Помогите с Python

Никита Давыдов Ученик (210), открыт 16 часов назад
Сумма квадратов
У нас есть три набора чисел - А, В и С. Можно ли взять из каждого набора по одному числу a, b и с так, что для заданного числа k выполняется равенство а² + b² + c² = k?
Формат входных данных
В первой строке записаны четыре натуральных числа n, m, t и k - размеры каждого из трех наборов и число k, соответственно (1 < n, m,t < 2000, 1 < k < 10¹⁹). Во второй строке записаны п чисел первого набора. В третей строке записаны m чисел второго набора. В четвертой строке записаны t чисел третьего набора. Все числа в наборах натуральные и не превосходят 10⁹.
Формат выходных данных
Выведите три числа: номера чисел из каждого набора согласно заданному во входных данных порядку, которые подходят под указанное равенство. Нумерация чисел в наборах начинается с единицы. Если правильных ответов несколько, то выведите любой из них.
Гарантируется, что k описанным способом выразить можно.
Ввод Вывод
2 1 3
1 2 2 1
2 3 1 2
Ввод Вывод
1 2 3
1 2 2 1
3 1 2 2
0 ответов