Исходные коды игр на Unity

Настя Елданова Ученик (80), открыт 16 часов назад
Привет! Хотелось бы задать вопрос, ответ которого будет полезен не только мне, но и другим пользователям

Есть ли у вас исходные коды игр на Unity? Или же базы данных с слитыми исходными кодами,это будет многим полезно, если есть прошу поделиться
4 ответа
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (257975) 16 часов назад
Исходные коды доступны у игр с открытым исходным кодом - так называемых проектов Open Source. Многие из них вы можете найти на GitHub и учитаться их исходниками.

Например, вот тут есть небольшой список ссылочек на репозитории игр:
https://github.com/proyecto26/awesome-unity