Расклад про работу Таро

1. Энергии работы-7 Пентаклей
2. Стоит ли ее менять-Отшельник доп 10 кубков
3. Перспективы роста здесь-Туз Пентаклей
4. Чего следует опасаться-Колесо Фортуны доп Маг
5. Будущее на этой работе-4 жезлов
6. Совет-Колесница доп Мир
Ну, в принципе, не все так плохо, 7П говорит о ситуации сейчас-я жду, результатов нет, менять не надо, перспективы есть. Не совсем понимаю, чего опасаться-каких-то перемен и хитрого мужика?)
Совет трактую как переть и добиваться целей по Колеснице.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Вроде вы достигли результатов на этом месте, но они вас явно не устраивают. Возможно, вы тратите слишком много сил и энергии ради того, что вы получаете. Когда на другом месте при тех же затратах можно иметь больше выхлопа

  2. Стоит или не стоит - это вам решать, а не картам. Вопрос некорректный

  3. Роста какого именно? Профессионального или финансового? А так шансы роста у вас здесь есть

  4. То, что в один момент дела могут пойти резко вниз и от вас это уже никак не будет зависеть. Т.е это не стабильная компания

  5. Вопрос некорректный. Будущее - слишком абстрактный вопрос. Правильно спрашивать какие перспективы ожидают вас в финансовом плане на этом месте работе или в профессиональном. На работе многие создают семьи, заводят друзей и подруг, кто-то берет ипотечные кредиты на квартиры у работодателя. Поэтому вопрос о будущем некорректен

  6. А вот тут совет все же уходить с этого места работы

Это самый шикарный расклад, который только может выпасть. Поздравляю