Помогите с переломом

Что можно сделать, что бы перелом быстрее зажил?

Есть способы, однако нельзя предсказать последствий той или иной техники, методики, медикаментозного или хирургического вмешательства не имея точного представления о конкретном случае . В общей практике к ускорению регенерации тканей редко прибегают именно из сложности обеспечения эффективной методологии и большой ресурсной стоимости. Иначе говоря это только сильно обеспеченным людям и только по какой-то суровой необходимости. То есть если Вы спрашиваете об этом здесь то явно это не Ваш случай. Если же описывать ускорение регенерации обобщенно она сводится к ускорению метаболизма и так скажем определенной диете в поддержке организма. Попытки практиковать сложные системы методов не обладая ни теоретической базой ни практикой их применения могут привести к самым печальным последствиям.

исключить возможности подвижности места перелома посредством наложения фиксирующих повязок или гипса.

Ничего

Читать молитву

Некоторые общие рекомендации, которые могут помочь быстрее восстановиться после перелома:

Соблюдать сроки ношения гипсовой повязки. Если снять гипс раньше срока, установленного врачом, срастающийся участок кости будет находиться под давлением, что приведёт к смещению.
Отказаться от курения и употребления продуктов табака. Они замедляют процесс срастания кости.

Сбалансированно питаться. Рацион должен содержать достаточное количество кальция для строительства костной ткани. Основу рациона в этом случае составляют молочные продукты.

Ограничить в рационе пряности и острые специи. При сложных переломах, когда требуется ношение корсетов или ортезов, также нужно ограничить потребление соли для профилактики отёков.

Не употреблять алкоголь. Спиртное замедляет процессы заживления и предрасполагает к развитию осложнений.
Принимать болеутоляющие препараты строго по назначению врача. Некоторые медикаменты способны подавлять процесс срастания кости.

Адекватно заниматься физической нагрузкой. Нужно выполнять назначенные врачом физические упражнения для сохранения активности и профилактики мышечной атрофии, поддержания тонуса.
Обеспечить достаточный отдых. Организм тратит много сил на выздоровление и должен восстанавливаться.

Также важно отказаться от тех привычек, которые ухудшают усвоение кальция: курения и употребления соли в большом количестве.

Ешь витамин б3

Зачем мне

Сходить в травмпункт для наложения лангетки или гипса. После чего, поменьше двигать тем, что сломано

Нечего

Кипятком облей и потом клеем заклей чтоб склеялось

Подорожник приложить

Принимайте Горный кальций Д3 с мумие эвалара. Мумие способствует более быстрому срастанию костей. Все остальные составляющие тоже важны, конечно, еще витамины Д3, К2 в составе. Мне именно этот препарат советовал врач. Он недорогой.