Почему девушки не придумали женскую революцию?

Кольцо Веков Ученик (4), открыт 14 часов назад
5 ответов
штурман Оракул (67838) 14 часов назад
Что бы зачем? Чтобы работать самим и всерьëз?
EK Мудрец (18004) 13 часов назад
А мужиков куда? В рабство? Или в концлагерь?
Данил Абрамов Просветленный (40614) 13 часов назад
Вообще-то женские революции были. Только вот это не как у нас, у мужиков, когда вооруженная гоп-компания, под градусом или под препаратами громит белый дом, стреляет, размахивая калашами как накуренный нигга в Мемфисе....
Знаю, что появление военной медицины-это революция женщин. Так как при прошлых равных, проще было найти нового солдата, чем лечить уже раненного и обученного. Таковым занимались его сотоварищи или проститутки.

Найтингейл Флоренс была той, кто ввела понятие "военной медицины", передав королеве статистические данные в виде диаграммы. Таким макаром, если военного ранят-его в первую очередь спасают, ухаживают и лелеют врачи. Так и появились боевые офицеры. То есть те солдаты, матросы, проявившие храбрость в битве, получившие ранения, дослужившиеся до офицеров-становились опытными кадрами на войне.

Сейчас Китай идет по такому принципу. Мол "не воевал-не генерал. Не получал ранений-полковником не быть. Не можешь командовать взводом-не быть тебе офицером. Не проявил геройство или храбрость, не показал себя-не быть тебе младшим офицером". Все логично и правильно.
Давид Ланцман Мыслитель (5311) 12 минут назад
Шахматы пока не освоили ...
Жду когда?