Какое мясо для котят полезнее всего? Влажный корм в консервах с чем лучше брать?

ksuwi Профи (569), открыт 4 часа назад
Цыплёнок, телятина, индейка, кролик, утка, лосось, тунец, креветки, скумбрия. Влажный корм с чем будет полезнее всего?
Корм Savita в консервах
https://wildberries.ru/catalog/228360432/detail.aspx состав и варианты
2 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522044) 4 часа назад
Лично я кормил кормом Роял Канин.
И иногда,очень редко,давал сырое мясо.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (240833) 3 часа назад
Мясо полезнее просто сырое.
А в корме без разницы, тут скорее дело вкуса самого кота. Мои, например, курицу плохо едят, говядину средне, вюа вот утку любят, печень, кролика. И в соусе больше любят, чем в желе. Смотрите по своему котенку