От колыбели до сада
+2В подъезде пахнет проводкой, кого вызывать
Живу в многоквартирном доме, 2 этажный. Сейчас вышел в подъезд и сильно пахнет проводкой, стоит ли предупреждать соседей и вызывать какие- то службы и какая вероятность возгорание если это проводка
Солевые курили, там тоже пластиком воняет.
Электрика вызывай.
Скорая и газовая службы точно тебе не помогут.
Соседей пни ,вдвоём / троём легче думать
да автомат у кого-то горит. зима холодно люди камины включают вот все и плавится обычное дело
Проверь все щиты, если ещё ничего не горит вызывай электрика.
Что-то уже пылыхает, вызывай пожарных.
Для начала просто сам сходи и посмотри щиты, т.к это либо автоматы плавятся, либо у кто-то уже в огне сидит