В подъезде пахнет проводкой, кого вызывать

444 Профи (707), открыт 19 часов назад
Живу в многоквартирном доме, 2 этажный. Сейчас вышел в подъезд и сильно пахнет проводкой, стоит ли предупреждать соседей и вызывать какие- то службы и какая вероятность возгорание если это проводка
12 ответов
Тега Искусственный Интеллект (135586) 19 часов назад
Солевые курили, там тоже пластиком воняет.
Кирилл Искусственный Интеллект (116191) 19 часов назад
Как нам сказали пожарные: если бы горела проводка, то к нашем приезду уже всё бы полыхало. Вызови электрика, нехай стояки проверит, у меня на участке один раз вводное УЗО не сработав пыхнуло. Всё равно ему делать нечего.
Feik Мыслитель (7668) 19 часов назад
да автомат у кого-то горит. зима холодно люди камины включают вот все и плавится обычное дело
Травкина Искусственный Интеллект (128649) 19 часов назад
Соседей пни ,вдвоём / троём легче думать
Hero of the day Искусственный Интеллект (378020) 19 часов назад
Электрика вызывай.
Скорая и газовая службы точно тебе не помогут.
Василий Еремин Просветленный (32080) 18 часов назад
Что такое запах проводки? Гарью пахнет?
Электриков, пожарных..
karkaz Мастер (1303) 46 минут назад
Проверь все щиты, если ещё ничего не горит вызывай электрика.
Что-то уже пылыхает, вызывай пожарных.
Для начала просто сам сходи и посмотри щиты, т.к это либо автоматы плавятся, либо у кто-то уже в огне сидит