Теперь в США демократы начнут обвинять Трампа в поражении их колонии Украины ВС РФ?

100%. хотя сливать неньку начали уже давно

ясен пень ...а что ж им ещё осталось делать

Нет.Они же не считают себя стороной конфликта.Трамп заведомо невыполнимые условия поставит для обеих сторон и все.Потом скажет вот мы пытались нихрена они не послушали.Идите к херам мы пойдем свои проблемы решать.

Искусственный интеллект

Ну-да, ну-да
Это не окрестности Одессы и Николаева ...Это окрестности Лос Анджелеса.

Искусственный интеллект

Украина стала колонией Английского Короля. При чём здесь трамп?

это их собачье дело