Виза в Италию

Евгения Ермакова Знаток (473), открыт 1 день назад
Приветствую!
Подскажите, в графе о месте работе что писать если я ИП, руководитель компании?
и в Данные работодателя прописываю название компании свои ФИО?
заранее спасибо!
5 ответов
Даниил Амельчаков Мыслитель (6148) 1 день назад
Если в Италию то просто макарон с собой возьмите. Когда прилетите в аэропорту их сварите, вас как родную примут
Данил Воронов Ученик (161) 1 день назад
по крайней мере это логично- да
Владимир Петров Оракул (57120) 1 день назад
Пиши как зарегистрирован в налоговой
коша Искусственный Интеллект (163540) 1 день назад
спонсорское письмо нужно. в италии самозанятый считается безработным