Ремонт и обслуживание авто

Штраф за ремень безопасности, приходил ли кому с тонировкой? 5%

везде пишут, что камеры через тонер видят, все равно штрафы приходят за ремень, хотелось бы по подробнее поинтересоваться
приходит ли при 5% и 15% ?

Ни разу не было штрафов ни за тонировку,ни за ремень...
Правда смысл напрягаться?К телеге без учета вопросов куда больше будут,как и к подростку без В/У,даже никто смотреть не будет ни на ремень,ни на стекла.

Ремень просто пристегни и всё

Штрафы за непристегнутый ремень безопасности действительно приходят, даже если у вас есть тонировка. Камеры способны фиксировать нарушения, но степень их эффективности зависит от плотности тонировки. При 5% и 15% тонировке риск получения штрафа за ремень остается. Лучше всегда пристегиваться, чтобы избежать лишних проблем и штрафов.

В чем сложность пристегнуться?

Или пристёгивайся или дела 100% тонировку лобовухи