Представители семейства розоцветные

Егор Подойницын Знаток (418), открыт 2 недели назад
3 ответа
Egor Eremin Ученик (130) 2 недели назад
Свинья
Егор ПодойницынЗнаток (418) 2 недели назад
свинья это ты
Egor Eremin Ученик (130) Егор Подойницын, так она розовая же
чудо Высший разум (233481) 2 недели назад
представители семейства Розоцветные:

Плодовые растения: яблоня, груша, айва, вишня, абрикос, слива и другие.
Ягодные растения: малина, земляника, ежевика, морошка.
Декоративные растения: спирея, боярышник и другие.
Эфирномасличные растения: роза, шиповник.
Лекарственные растения: красноголовник, кровохлёбка и другие.
Среди дикорастущих растений семейства Розоцветные встречаются деревья (яблоня дикая), кустарники и многочисленные травы (лапчатка прямостоячая, таволга и другие).