Всем привет. Решил поменять входную дверь с подъезда, да вот по размеру она на 2 см меньше и по креплению анкеров вовсе не подходит никак... Вес двери с коробкой 29кг. Вопрос, если дверь с коробкой чисто посадить на пену и проëмы заштукатурить, не отвалится ли, будет нормально ли держаться? За ответы благодарю!
пена не для этого А от ветра она Поэтому если будет держаться то очень не долго а потом пойдет бабушка ее дверью убьет Ты пойдешь в тюрьму или будешь кричать я не халтурщик я не приделах