Мне пришло письмо от социального фонда РФ, о том что мне пришла излишняя выплата за уход за инвалидом про причине: "трудоустройство в ООО"ОТЕЛЬ"". А также что я не выполнил п.13 правил от 02.05.2013 № 397. Просят произвести оплату в течении 10 дней на реквизиты указанные на бумажке. НО ТАМ НЕТ НИКАКИХ ПЕЧАТЕЙ И ПОДПИСЕЙ. КАК ДУМАЕТЕ ЭТО МОШЕННИКИ ИЛИ НЕТ???
Я не знаю, но мне приходили летом на сбер "социальные выплаты" и "прочие выплаты"
Comediant
Андрей Бобов, внимательно следи за тем куда подавал документы, это важно. Если тебе реально выплаты идут, мошенники могут на этом сыграть.
В госуслугах мониторь зачисления. И по идее, МФЦ это то где ты должен проверять "приколы" мошенников. Там тебе помогут разобраться.
вас только форма уведомления смущает? обстоятельства действительности соответствуют? если всё так, обратитесь в СФР самостоятельно и погасите задолженность