Как выбирать отель, когда отзывы разные. Кому то прямо всё понравилось. А кто то недоволен

rvh cghh Ученик (42), открыт 2 недели назад
Я например посмотрела отзывы про отель в Доминикане в котором была в 2024 году.

Кто то писал что еда посредственная, кто то писал что отличная

В итоге я была очень довольна питанием, было вкусно и разнообразно . свежие сочные фрукты ананасы медовые, манго, и другие фрукты. Клубника(такая себе правда). Мясо вкусное. На завтраки свежие смузи 10-12 видов разных овощных/фруктовых при тебе их готовят…

А ведь я еще тот гурман)

Думала в этом году в тот же отель

Читаю свежие отзывы и пишут еда вообще разочаровала некоторых очень . За несколько месяцев хуже стали кормить так? Или это личное мнение людей

Не поймешь вообще
5 ответов
white Мастер (2461) 2 недели назад
На вкус и цвет как говорится.Кому то нравится,кому то нет.А ещё некоторые в разное время попадают в отель,когда может быть другой персонал и соотвественно оказание услуг немного отличается
Тега Искусственный Интеллект (138401) 2 недели назад
Битва за лайки. Я сотню людей найму, так насрут в коментах, что в отель никто не поедет в этот. Поедут в мой.
El Оракул (91917) 2 недели назад
Так бывает отель реагирует на негативные и исправляет косяки)
Aleksandr Искусственный Интеллект (159341) 2 недели назад
Разные отзывы - это хорошо. Когда отзывы сплошь отличные - наверняка работает служба по зачистке негатива.