Я например посмотрела отзывы про отель в Доминикане в котором была в 2024 году.
Кто то писал что еда посредственная, кто то писал что отличная
В итоге я была очень довольна питанием, было вкусно и разнообразно . свежие сочные фрукты ананасы медовые, манго, и другие фрукты. Клубника(такая себе правда). Мясо вкусное. На завтраки свежие смузи 10-12 видов разных овощных/фруктовых при тебе их готовят…
А ведь я еще тот гурман)
Думала в этом году в тот же отель
Читаю свежие отзывы и пишут еда вообще разочаровала некоторых очень . За несколько месяцев хуже стали кормить так? Или это личное мнение людей
На вкус и цвет как говорится.Кому то нравится,кому то нет.А ещё некоторые в разное время попадают в отель,когда может быть другой персонал и соотвественно оказание услуг немного отличается
А ведь я еще тот гурман)
Думала в этом году в тот же отель
Не поймешь вообще