Если есть отец небесный ,не существует ли мамы небесной ?

умная Мудрец (19644), закрыт 2 месяца назад
.
Дополнен 3 месяца назад
У христиан ,не у нас
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (258086) 3 месяца назад
"Отец небесный" - это намёк на то, что существует ещё и отец земной...
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Кто он ?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (258086) умная, сказано же - намёк...
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (97246) 3 месяца назад
Отца небесного не существует.
Совершенный красавец Мудрец (12511) 3 месяца назад
Существует. Это Богородица Дева Мария
елена семенова Искусственный Интеллект (101726) 3 месяца назад
У язычников - да, есть.
Наше "Отец Небесный" - тоже дань язычеству. Мы не можем вообразить Вселенскую Безличностную Силу вне земного облика и земных понятий.
Чтобы молить о помощи Информационно-энергетическое ПолеЗемли - надо иметь слишком абстрактное мышление. Понятнее, по земному молить Отца Небесного и Богородицу - хотя понятия небесной матери в христианстве нет.
НКВД Просветленный (42541) 3 месяца назад
существует и мама небесная
но она по законам шариата
никогда не разговаривает
с незнакомыми людьми
а занята тем что на заднем небесном дворе
доит небесную козу точнее козла рогатого Вельзевула
готовит своему господу небесную шурпу и небесный же плов
и круглосуточно не снимает чадру -
архангелы они такие охальники -
так и норовят подсмотреть
за женой своего бога...

no comments
чистая сущность Искусственный Интеллект (122239) 3 месяца назад
мама земная. это противоположности.
Сознание и Материя
Егор Андронов Мудрец (13142) 3 месяца назад
Отца небесного не существует , как и матери небесной
Пролетариат Просветленный (20003) 3 месяца назад
Мать и так на земле возвысили, что аж отец в грязи остался.
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Чей отец ?
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Почему это отцы в грязи ?
Неет.
Очень даже в уважении и любви ,чистоте жили .
Я по своему сужу
Undefined Искусственный Интеллект (169481) 3 месяца назад
нет, ему большее удовольствие трахать хорошеньких земляночек
Masha An-Synth Профи (957) 3 месяца назад
Пресвятая Богородица
Максим Темп Просветленный (24065) 3 месяца назад
Есть духовный мир и есть материальный мир. Вселенная это портал который связывает эти два мира. В мужчину может воплотиться только Совершенное Творение Бога из духовного мира. А в женщину только Совершенное Творение Бога из духовного мира
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (143323) 3 месяца назад
не существует. Бог - Творец всего. Ему женщины не нужны для творения.
Маша М Гуру (2874) 3 месяца назад
А чего ответы христиан скрываешь?
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
А что ты тут делаешь ?
Маша М Гуру (2874) умная, чтобы вопрос тебе задать. зачем ты задаешь вопросы христианам. а потом их скрываешь. Посмеяться над нами хочешь?
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Нет.
С чего ты взяла ?
Просто там те ,которые мерзости пишут
Я запоминаю
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Дядя Саша называет их дрищами ,псами смердячими ,скотинами
Маша М Гуру (2874) умная, а чем тебе ответ не понравился про Царицу небесную Мати Богородицу Деву, например? Это был ответ христианки и не было в нем никакой мерзости.
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Где ?
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Моя русская бабушка Александра читала молитвы Екатерине
Молилась ей денно и нощно
Маша МГуру (2874) 3 месяца назад
Какой Екатерине? Молиться Богу надо и отношения с Ним устанавливать. Святых мы почитаем и обращаемся в ним. чтобы были нам заступниками, но прежде всего надо устанавливать отношение с Богом.
умная Мудрец (19644) Маша М, а обижаться глупо . Вот человек мне недавно говорил ,что обиду надо выплеснуть ,высказать ,чтоб негатива в душе не осталось. И все будет ок
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Святой ,у вас же есть такая святая .
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Маш ,ты на пенсии чтоль?
Тебя хлебом не корми ,дай поговорить тут
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Или ты с дополнительного аккаунта написываешь,а основной - другой или забанен модератором
А может и все два акка....
Маша М Гуру (2874) умная, я на работе
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
На работе сидишь в Ответах ?
И что это за работа такая ?
Маша М Гуру (2874) умная, обычная работа за компом и да надо работать а не языком чесать. тут в ответах я только по делу пишу. Пытаюсь делиться знаниями и проповедовать учение Иисуса Христа.
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Это невозможно,на работе заниматься ответами и вопросами на сайте
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Если только ты охранник
Им нечего делать обычно
Кроссворды разгадывают на работе ,читают
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Играют в комп игры на телефоне
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Врешь ты Маша .
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Не проповедуй !!!
Маша М Гуру (2874) умная, это моя обязанность как христианки. Я знаю путь к истине и я не вру. Мне очень тяжело по нему идти, но я смотрю на него, хотя бы знаю направление. И никогда не буду врать насчет того, что писала насчет исцелений, насчет того, как мне во время молитвы Бог ответил, иначе пусть прямо сейчас Бог меня покарает. не знаю как вам доказать что правду говорю. Я грешна и я не святая, но насчет тех случаев в моей жизни благодаря чему я поверила я не вру.
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Единственная истинная религия - ислам !
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Не навязывай чужим свою веру .
Мусульманам.
Своим проповедуй .
Нам не надо .
Маша М Гуру (2874) умная, а зачем своим проповедовать. у нас христиан истина общая мы ее знаем и хотим что бы спаслись не только мы но и вы.
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
У вас нет истины ,ибо вы многобожники ,а это заблуждение.
Истина только в единобожии .
Нет Бога кроме Аллаха .
Понятно ?
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
Ну знаешь ли ,мне есть что терять .
Не боятся ничего в этой жизни только ,кому терять ваще нечего и оны страшны ,да и не стоит с ними связываться .
Конечно же ,я боюсь таких .
Я не мужик ,мы девушки ,женщины ведь слабенькие по своей природе ,согласись .
умнаяМудрец (19644) 3 месяца назад
онИ* страшны т.е,опечатка
Маша М Гуру (2874) умная, ну я тоже не святая и грешная поэтому боюсь тоже. Я пока никчемная безумная в своих грехах раба Божия, ленивая и нерадивая, страшащаяся возмездия за свои грехи, страх обычное мое состояние.Но именно во время молитвы , во время единения с Богом и покаяния ко мне приходит мир и утешение и тепло на сердце.