Как вывести деньги с криптокошелька по сид фразе ?

Jacob Salisburry Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
У меня вопрос: Нашел OKX кошельк там 12 к рублей и у меня только сид-фраза (measure tiger fringe below meadow senior install wheat leader net obtain hunt ). Как перевести их на бинанс может кто помочь могу процент дать?
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (111483) 1 месяц назад
те ты ищешь тех,кто тебе поможет украсть чужие деньги с другого кошелька и пишешь об этом в открытую. ты идиот или как?
михаил романовский Оракул (58262) 1 месяц назад
это не та сумма из-за которой можно рискнуть