Жесткий диск загружен на 100%

Здравствуйте, пишу уже 3 пост связанный с жёстким диском
Обнаружил проблему, после переустановки винды во 2 раз понял, что жёсткий диск во время игры, не важно какой, в моменте загружается на 100% и игра зависает
Искал решение в интернете, не нашел
В Ворде проблемы уже точно быть не может, ибо я специально переустановил ее по новой, чтобы точно убедиться в том, что легла она ровно
В процессах папка систем 0.1 мб/с занимает первое место, в производительности диск долбится в сотку, винда стоит не на нем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

помирает жесткий диск попробуй форматировать если не поможет то не как не починеш

проверьте викторией

надо дефрагментацию сделать , также читайте на сайте remontka.pro как очистить диск от ненужного хлама, очень процедура помогает

Либо винда криво встала, либо куча бэдов и система постоянно вынуждена исправлять ошибки и искать куда записть данные...

Вы бы посмотрели что за процесс ваш диск себе забирает. Логи бы глянули. Смарт винта опять же...