Вопрос к хейтерам tecno: ПОЧЕМУ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ?

Лев Абдюшев Ученик (90), открыт 9 часов назад
Например взять tecno pova 6 neo, и почему вы хейтите его?
Типо нагревается?
Или вы просто дабоебы которым родители не купили этот тел и вы из-за этого плачете??
2 ответа
Атторий Оракул (85599) 9 часов назад
Какая в *опу разница, кто и что ненавидит. Тебе нравится контора? Все, клади прибор на остальных и будь счастлив. Не отравляй свою жизнь зависимостью от чужого мнения.
Котёнок Ауф Профи (603) 8 часов назад
Индийская конторка, которая штампует шлак. Что можно любить? Что оно стоит две копейки? Ну вот какашки у подъезда вообще ничего не стоят