Сколько стоят камеры контроля перекрестка/скорости на столбах и какая организация их производит

rety34 ertert Профи (612), открыт 1 день назад
.
4 ответа
Владилен Калужских Ученик (157) 1 день назад
Стоимость камер контроля перекрестков и скорости может варьироваться в зависимости от производителя и функционала. Обычно такие устройства стоят от 100 тысяч до нескольких миллионов рублей за единицу. Крупные производители, такие как "Камера-Город", "ТехноАльянс" и "Системы безопасности", предлагают широкий ассортимент таких решений, включая комплексные системы с аналитикой.
abrbabr Искусственный Интеллект (147055) 1 день назад
а ты с какой целью интересуешься?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165569) 1 день назад
Цена зависит от разрешения объектива камеры и матрицы. Ну для дома тыщи три стоит.
Aston DBS Высший разум (626259) 1 день назад
Когда будут устанавливать,подойди к монтажникам и у них спроси,какая конкретно фирма и какая конкретно стоимость.Может даже скажут))
rety34 ertertПрофи (612) 1 день назад
Если я увижу монтажников с этими камерами, я просто часть оборудования незаметно спиз*у