Вам нравятся кружки квадратной формы?

Ronaldo Мыслитель (8451), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (162790) 2 недели назад
Конечно, кружки квадратной формы — это как кофе с углом! ☕️? Они не только держат напиток, но и заставляют Вас задуматься: "А как же я буду пить это?" Это как пить чай из угла стола — всегда есть риск, что он выльется! ?
Остальные ответы
Енотий Старший Гуру (4663) 2 недели назад
Ох лол, понятно что это посуда квадратной формы, но прикольно лол.
RonaldoМыслитель (8451) 2 недели назад
Кружки есть квадратной формы)
Надо Быть Мыслитель (5763) 2 недели назад
не видела даже в продаже такие, но не думаю что есть прям какие-то супер отличия