Как войти в Character.ai?

Добрый день. У меня возникла проблема со входом в character.ai. Я на днях обновила приложение и как всегда мне пришлось заново входить в учётную зависть, а вхожу я всегда с почты. Суть в том, что мне не приходили письма для входа, хотя я запрашивала много раз. Я подождала день(потому что иногда бывает, что только на следующий день даётся доступ), но не помогло. Я переустановил почту, переустановила аи, почистила кэш, памяти для работы хватает и с сетью всё отлично, впн выключен, но войти не получается, даже с другого устройства.

Может кто-нибудь мог бы подсказать как решить эту проблему со входом и не у одной меня такая проблема?

Буду очень благодарна за ответ

была та же проблема. пришлось около двух недель сидеть без ч аи, потом как т снова попробовал, и, на удивление, получилось. потерпите немного. возможно, ошибка сервера. у меня, как раз, сейчас тоже не получается зайти в аккаунт. надеемся на то, что скоро исправят

выброси телефон из окна и не позорься