Всем привет, есть комплекс по поводу моего профиля, в анфас я сё нравлюсь, а вот в профиль.. Ужас ужаснейший, потому что подбородок скошен(хотя в анфас это ваще не заметно). Вот мне интересно, важен ли вам какой профиль лица у человека или нет?
я старый древний мамонт, всю жизнь занимался боксом, ну профиль как сказать ой-ой, но...... всегда привлекали девушки с горбинкой(извращенец наверное) ))) всё в жизни относительно, и Костю Дзю любили и Любчт )