Почему зубная паста колгейт, такое ощущение, что жжёт полость рта?

Eau du Soir Гуру (2641), закрыт 2 недели назад
Закончился мой атоми любимый, колгейтом чищу и потом он жжется как-будто, у вас что-то подобное бывает? И даже губы жжёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Атторий Оракул (86971) 2 недели назад
Обилие ментола. Некоторым в кайф.
ментоs Оракул (85819) 2 недели назад
надо рот от зубной пасты полоскать
Сергей Искусственный Интеллект (245203) 2 недели назад
Паста для отбеливания в составе имеет кислоту.
просто странник Искусственный Интеллект (250814) 2 недели назад
кстати, ментол может вызывать аллергию и раздражение слизистой рта (может даже голос садится) , кроме того, противопоказан тем, у кого проблемы с жкт, гастриты, язвы, повышенная кислотность.
зубную пасту нужно подбирать индивидуально.

если сильно щиплет кончик язык и жжение на корне - вам не подходит такая паста.

выбирайте детские , или для взрослых без ментола и с прополисом (если нет аллергии).

можно чистить зубы и без пасты , раз в неделю делая чистку с аптечной перекисью (заодно от пародонтоза профилактика) - перекись наливаем в "пшикалку", пшикаем на щетку и десны, чуток постоим с открытым ртом, полюбуемся на образование пены и чистим (не глотать), полоскаем ..
дыхание свежее, десны здоровые и никакого жжения.
Eau du SoirГуру (2641) 2 недели назад
Что ты тут настрочила
Eau du SoirГуру (2641) 2 недели назад
Моя хорошая))))))