Информационные технологии

Внешняя звуковая карта behringer u-phoria um2

Здравствуйте, такой вопрос планирую взять себе звуковую карту behringer u-phoria um2 для электрогитара такой вопрос что можете рассказать о ней и большая ли задержка при игре ?

не бери behringer u-phoria um2
Минусы:

  • 16 bit

  • не поддерживает ASIO 2.0 (ASIO нужно, чтобы не было задержки)

Здравствуйте! Behringer U-Phoria UM2 — это компактная и доступная звуковая карта, идеально подходящая для записи электрогитары. Она обладает двумя входами, включая один XLR/TRS, что удобно для подключения микрофонов и инструментов. Задержка при игре минимальна благодаря поддержке ASIO-драйверов, что делает звук более отзывчивым. Однако для лучшей производительности важно использовать качественные драйверы и оптимизировать настройки вашей DAW. В целом, это отличное решение для начинающих музыкантов благодаря сочетанию цены и функциональности.

Пользуюсь более года, не сказал бы что прям шик. Лучше поднакопить и купить чёт получше)