ваше прошлое вас чем-нибудь пугает?

а вот и я Мыслитель (7692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (257594) 14 лет назад
Прошлое - нет. Быстрее - будущее. Мы с мужем - пенсионеры...
Источник: жизнь
Остальные ответы
Toxigen Гуру (2986) 14 лет назад
Прошлое не пугает а вызывает грусть....
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 14 лет назад
прошлого не существует. Не дайте прошлому сожрать Вас. не копайтесь в этой грязи
Ольга Софронова Гуру (2676) 14 лет назад
Прошлое нужно воспринимать как уже свершившийся факт. Неважно, какое оно было, плохое иди хорошее, важно в настоящий момент изменить к нему отношение. Чувство обиды и злости на какие-то моменты, которые были у вас в прошлом, может пожирать изнутри, и мы медленно начнем умирать. Чтобы обрести спокойную жизнь в настоящем и, возможно, в будущих жизнях, мы должны простить всех людей без исключения.

Изменив наше отношение к прошлому, можно изменить свою жизнь. Заметив, что вы постоянно думаете о плохом, нужно остановиться и сказать этим мыслям: "Вон! " Как только мы научимся думать о хорошем, наша жизнь в мгновение ока изменится к лучшему.
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 14 лет назад
Старый сон

Он зацепился за растяжку сапогом
И всё поняв, ругнулся громко матом
Потом был свет, и звонкий, звонкий гром
Он умер стоя, как положено солдатам

Мне этот сон, спать не даёт годами
Он в моём горле не глотающейся ком
Я часто думаю, а поменяйся мы местами
Что крикнул я, задев растяжку сапогом

Манюня не Леско Просветленный (25773) 14 лет назад
Реальное - да.
из-за него пришлось менять место жительства.
PANAYOT Просветленный (37010) 14 лет назад
Неа! :)
Скорее, смешит! :))
Подпись: "Крошка Енот"
Зима Снежная Мыслитель (7825) 14 лет назад
Я совсем не цепляюсь за прошлое
Я боюсь потерять настоящее...
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 14 лет назад
Прошлое не может пугать, т. к оно прошло.
Большая Каприза Мастер (1106) 14 лет назад
Я его простила и отпустила!
Источник: Приятного денёчка Вам!!!
Пользователь удален Ученик (109) 14 лет назад
Прошлое не пугает. Мне только жаль, что оно было таким коротким.