Можно ли обойтись без осветляющей пудры?

anchovi an Знаток (274), открыт 8 часов назад
Купила краску для волос, тут какое-то проявляющее молочко и тюбик с осветляющим кремом, а пудру осветляющую забыли положить… без неё можно будет осветлить темно-каштановые волосы и примерно какой цвет выйдет?
1 ответ
Дарья Беденко Ученик (136) 21 минуту назад
Не стоит,раз она должна быть,значит так надо чтоб у вас волосы не поодпадали,а вообще,сожжете себе все волосы сами..Лучше сходите в салон там вам взвесят все за и против,и вы сами решите осветляться или нет,т.к. из таких темных цветов редко кто берется,потому что сожжете волосы и все(