Информационные технологии
+3Не могу передать файлы с телефона на компьютер
Подсоединяю юсб кабель, устройство видит, а вот файлов нет. При этом на телефоне всплывающих окон нет
ДополненУже решил
Папки смотри в ней в проводнике Windows. Папка DCIM
У тебя на телефоне должно приходить уведомление с выбором. Там выбираешь "Передача файлов"
После втыкания кабеля появляется вопрос "использовать ли соединение для передачи файлов?" Надо нажать Да, тогда устройство в проводнике булдет "раскрываться" на основную память и карту, а потом на папки и файлы. Иначе так и будет. Если прозевал, потом где-то в свойствах можно включить.
Через облако передай