Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем мужчине жить с женщиной, если он не инвалид?

Имя Фамилия Профи (527), закрыт 1 месяц назад
Прозвучала альтернативная точка зрения от состоявшихся, взрослых, умудрённых опытом мужчин о том, что жить с женщиной вредно.
Вариант о том, что жить с женщиной стоит ради секса, не адекватен и не правдоподобен, т.к. ест и ходит в туалет мужчина гораздо чаще, чем занимается сексом, однако же, ставить унитаз иши плиту с холодильником посреди комнаты никому в голову не приходит.
А вот баба маячит перед глазами со своими хотелками и недовольной рожей и тогда, когда она не нужна и ей не рады.
Раньше, в былые времена, мужчина жил в одной половине дома, а женщина в другой. Пересекались по необходимости.
Она не лезла к мужчине устраивать бардак к его половине (по женски уют), ему не мешало то, что она оам устраивает в своей половине. И все были довольны, счастливы, жили долго и умирали в один день☝️?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (126514) 1 месяц назад
Да, по-честному, глядючи на современных "сильных и независимых" женщин, стремящихся к профессиональной самореализации, то и смысла особого не вижу.
Разве что от скуки. Ну, это у кого есть избыток свободного времени на скуку.
Остальные ответы
А Б Б А Искусственный Интеллект (101817) 1 месяц назад
так нувориши и сейчас так живут. У них особняки с 15 комнатами. Встречаются по нужде. Он ей регулярно переводит пачку купюр. А так он у себя в кабинете типа "работает" (смотрит порнуху, общается в секс-чатах, в даркнете и т.д.). А на уши вешает, что "завтра встреча с заказчиком" (клиентом, спонсором, рекламодателем и т.д) и надо "поработать"
Имя ФамилияПрофи (527) 1 месяц назад
А деньги он ей за что переводит?
А Б Б А Искусственный Интеллект (101817) Имя Фамилия, на содержание и хотелки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470830) 1 месяц назад
Это игра, в которую могут играть двое. Эгоисту вообще никто не нужен. "Свои порядки" мужчины любят наводить не меньше, чем женщины и нерях среди них куда больше. И проблем от мужей зачастую больше, чем от жён. Так что , если уж задавать провокационный вопрос, то изучите его сначала с обеих сторон. ) У знакомой муж себе бутер сделать не в силах.
Имя ФамилияПрофи (527) 1 месяц назад
Изучил. от баб проблем всегда больше: она старается с момента знакомства потреблять в виде ухаживаний, потом жить за его счёт для того, чтобы подождать, когда он немного заработает имущества и отобрать у него себе и на детей.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470830) Имя Фамилия, Вот ты красавец. Объясни мне одно, почему папаша может порхать с одной бабы на другую, а растить детей одна женщина? Участвовал? Плати! Я бы денег ещё больше брала, ибо детям нужны не только шмотки, образование и лечение, но и круглосуточное внимание, а это - нагрузка на нервную систему и физическое здоровье матери. А козлов среди вашего брата больше, чем достаточно. С бабами, рыбалками, охотами, друзьями, залётами и прочее, прочее, прочее
Ирина Искусственный Интеллект (359132) 1 месяц назад
кому-то нравится формат жить с кем-то,кому-то нет, одного опыта хватает и дальше уже не раскрутишь на это общежитие. так по большому счету если не инвалид,есть деньги,есть где жить,детей уже родила, и мужик тоже не нужен. Но кому-то нравится формат семьи, они найдут даже среди гемороя --плюсы, кто-то как мы-больше одиночные игроки, мы найдем в этом больше гемороя
Eln Оракул (95871) 1 месяц назад
Для любви. Но не все на нее способны
Имя ФамилияПрофи (527) 1 месяц назад
Для любви больше подходят автомобиль или кошка (собака). От них взаимности больше.
Elia Гуру (4630) 1 месяц назад
Для обмена энергией.
Имя ФамилияПрофи (527) 1 месяц назад
Пришли мне фото того места, где у тебя энергообменник находится.
EliaГуру (4630) 1 месяц назад
Она на аватарке. Голова.
Имя Фамилия Профи (527) Elia, Это обычная, бабская тыква, в которой вместо семечек, хотелки зреют. Опиши подробней процесс, как тыква принимает энергию (и какую) как генерирует и отдаёт. И как эту энергию можно измерить, чтобы посчитать, по какому курсу она её обменяла, по выгодному или нет?
EliaГуру (4630) 1 месяц назад
Ну, если тыква, то семечки там давно вызрели)) Моя энергия - лесная. Хожу в лес, зяряжаюсь, потом раздаю.
Аленушка Просветленный (39403) 1 месяц назад
чтобы вместо сходить на балет Щелкунчик
Васька танкист Просветленный (41260) 1 месяц назад
А кухаркой кто будет? Ну не сам же мужик право слово
,, Мудрец (14227) 1 месяц назад
Для продолжения рода. Инвалиду не надо мб. От этого не зависит
Имя ФамилияПрофи (527) 1 месяц назад
Как связано "продолжение рода" и совместное проживание?
,, Мудрец (14227) Имя Фамилия, здоровьем связано
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422002) 1 месяц назад
ну тебе точно незачем ты собачек любишь в попку ахаха
Ася Vid Мыслитель (5282) 1 месяц назад
Отношениями правят секс и деньги.
Айоланта Гуру (3412) 1 месяц назад
Не обижайтесь на жизнь если у вас будет желание а возможности уже не будет
Похожие вопросы