Зачем мужчине жить с женщиной, если он не инвалид?

Прозвучала альтернативная точка зрения от состоявшихся, взрослых, умудрённых опытом мужчин о том, что жить с женщиной вредно.
Вариант о том, что жить с женщиной стоит ради секса, не адекватен и не правдоподобен, т.к. ест и ходит в туалет мужчина гораздо чаще, чем занимается сексом, однако же, ставить унитаз иши плиту с холодильником посреди комнаты никому в голову не приходит.
А вот баба маячит перед глазами со своими хотелками и недовольной рожей и тогда, когда она не нужна и ей не рады.
Раньше, в былые времена, мужчина жил в одной половине дома, а женщина в другой. Пересекались по необходимости.
Она не лезла к мужчине устраивать бардак к его половине (по женски уют), ему не мешало то, что она оам устраивает в своей половине. И все были довольны, счастливы, жили долго и умирали в один день☝️😊

Да, по-честному, глядючи на современных "сильных и независимых" женщин, стремящихся к профессиональной самореализации, то и смысла особого не вижу.
Разве что от скуки. Ну, это у кого есть избыток свободного времени на скуку.

Искусственный интеллект

Это игра, в которую могут играть двое. Эгоисту вообще никто не нужен. "Свои порядки" мужчины любят наводить не меньше, чем женщины и нерях среди них куда больше. И проблем от мужей зачастую больше, чем от жён. Так что , если уж задавать провокационный вопрос, то изучите его сначала с обеих сторон. ) У знакомой муж себе бутер сделать не в силах.

Изучил. от баб проблем всегда больше: она старается с момента знакомства потреблять в виде ухаживаний, потом жить за его счёт для того, чтобы подождать, когда он немного заработает имущества и отобрать у него себе и на детей.

Искусственный интеллект

Совсем у тебя крыша поехала...

чтобы вместо сходить на балет Щелкунчик

Искусственный интеллект

кому-то нравится формат жить с кем-то,кому-то нет, одного опыта хватает и дальше уже не раскрутишь на это общежитие. так по большому счету если не инвалид,есть деньги,есть где жить,детей уже родила, и мужик тоже не нужен. Но кому-то нравится формат семьи, они найдут даже среди гемороя --плюсы, кто-то как мы-больше одиночные игроки, мы найдем в этом больше гемороя

Да можно приобрести заменуживой

Для обмена энергией.

Пришли мне фото того места, где у тебя энергообменник находится.

Она на аватарке. Голова.

Ну, если тыква, то семечки там давно вызрели)) Моя энергия - лесная. Хожу в лес, зяряжаюсь, потом раздаю.

Для любви. Но не все на нее способны

Для любви больше подходят автомобиль или кошка (собака). От них взаимности больше.

Не обижайтесь на жизнь если у вас будет желание а возможности уже не будет

Отношениями правят секс и деньги.