А вы будете кому то валентинки дарить?...
Я в 7 классе учусь. У нас в классе никому валентинку в прошлом году не дарил xD
Нет, я школу уже давно закончил и работаю из дома
школьники в таком возрасте очень часто боятся высмеивания и унижение со стороны сверстников когда они узнают о том, что им ПО КАКОЙ-ТО НЕВЕДОМОЙ ПРИЧИНЕ нравятся девочки. Я к счастью этот возраст пережил, и не зассал бы кинуть валентинку, но валентинка в школьном понятии считается анонимной, а в моём случае я могу открыто сказать своему человеку. В твоём классе либо кто-то кому-то точно нравится, и они ссут друг другу сказать, либо у тебя одноклассники потные, немытые и мерзкие, такие, что ни одной девочке не понравятся
ну, лучше уж не отдать валентинку чем остаться изгоем
Это не наше
валенки дарить?
Дааа валенки)))
Я тоже прочитал валенки
Да,из стали 40х,толщиной 20мм,и весом 90кг.
Буду - Матвиенке.
я ивану золо закину
тут? неа.
Нет, потому что я никого не люблю, но подозреваю, что меня любят 2 мальчика. Один с моего класса, другой с параллели
Я тоже тебя люблю
Я тебя люблю
Спасибо конечно, не ожидала 👍🏻
Нет наверное
Некому просто.
кто тебе заранее
Неа,только если подруге