помогите найти самый лучший фотоаппарат за 2000 рублей

Дима Шихалеев Ученик (86), открыт 16 часов назад
6 ответов
Орангутанг Боря Оракул (63744) 16 часов назад
Может, не рублей, а долларов?
... Оракул (79383) 16 часов назад
На телефоне не устраивает фото? Ты фотохудожник?
Александр Шелегов Просветленный (25201) 15 часов назад
За 2к рублей нет никаких "лучших". Есть только древние мыльницы снимающие хуже современных телефонов
LammeМудрец (13279) 13 часов назад
Любая исправная древняя мыльница за 2000 руб на авито имеет пометку "Товар зарезервирован" Хотел племяннику жены подогнать подобный. Ага, от пяти тыщ цыфромыльницы. Висят в основном с косяками и под ремонт.
Александр Шелегов Просветленный (25201) Lamme, тем более.
юра шот Просветленный (21875) 10 часов назад
Дэшэва рыбка , дэшэва юшка ..... такое может быть ? Что то попахивает обманом ....