Могут ли отправить на соревнования по баскетболу если играешь в школе?

Костя Зов Ученик (80), открыт 23 часа назад
Всем привет, я начал заниматься баскетбол в своей школе и я хотел бы узнать, отправляют вообще на какие-то соревнования по баскетболу от школы?
4 ответа
Varanbek Власович ☭ Мастер (2164) 23 часа назад
ну не здесь точно спрашивать, откуда знать про твою школу, да есть такая вероятность
www www Искусственный Интеллект (135343) 23 часа назад
Если физруку не влом заморачиваться и есть нормально сигранная команда...
Sarmat Искусственный Интеллект (221731) 22 часа назад
У нас регулярно проходят соревнования среди школьников.