Что подарить. Бабушке на 90 лет на ДР?

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Что подарить бабушке на Д Р , на, 90 лет ?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (81930) 3 месяца назад
Спокойствие и умиротворение
Enxivity Гуру (4518) 3 месяца назад
ВИЧ, его хотя-бы передарить можно
undеfinеd Профи (787) 3 месяца назад
Алису подари(умная колонка)
ИРИНА МАКАРОВАУченик (1) 3 месяца назад
Зачем она ей,?
undеfinеdПрофи (787) 3 месяца назад
Ретро музыку будет слушать
ИРИНА МАКАРОВА Ученик (1) AliExpress, если она любит тишину
Hopi Знаток (329) 3 месяца назад
ту самую вещь, которая таит теплое воспоминание
ИРИНА МАКАРОВАУченик (1) 3 месяца назад
Например ?
Hopi Знаток (329) ИРИНА МАКАРОВА, это вы должны знать,а не я
коля козлов Мастер (1024) 3 месяца назад
При выборе подарка для бабушки на 90-летний юбилей важно учитывать её потребности, здоровье, увлечения и образ жизни. Вот несколько идей, которые могут помочь вам определиться:

Универсальные подарки:
Мобильный телефон – лучше выбрать модель с крупными кнопками и функцией “SOS”.
Вещи с семейными фотографиями – диванные подушки, чашки, часы и т.д.
Портрет на заказ – можно заказать портрет бабушки или семейную фотографию.
Фотокнига о жизни именинницы – душевный подарок, который потребует времени на подготовку.
Красивый торшер – для уютных вечеров с книгой и чашкой чая. Можно дополнить небольшим чайным сервизом.
Телевизор с большим экраном – поможет наслаждаться любимыми фильмами и сериалами.
Прикроватный столик на колесиках – удобная и красивая мебель.
Теплый плед и подушки – мягкий текстиль, который порадует в прохладные вечера.
Пуховый платок – изысканный и согревающий подарок.
Полезные подарки:
Сушилка для белья – экономит время и силы, быстро высушивает одежду.
Электрозажигалка для газовой плиты – удобна для зажигания спичек.
Электрический чайник – безопасен в использовании, автоматически выключается после закипания.
Кухонный комбайн – с несколькими основными функциями.
Робот-пылесос – облегчает уборку и экономит время.
Посудомоечная машина – избавляет от рутинной работы.
Соковыжималка – для приготовления натуральных соков.
Подарки для красоты:
Косметические наборы для ухода – если вы знаете предпочтения бабушки.
Парфюм – дорогие стойкие духи.
Брошь – красивое украшение, которое можно подобрать под цвет глаз или наряд.
Шелковый платок – изысканный аксессуар.
День шоппинга – предложите бабушке обновить гардероб.
Набор для принятия ванны – ароматические масла, бомбочки, соль и пена для ванны.
Презенты для здоровья:
Прибор для измерения давления – позволяет быстро и самостоятельно измерять давление.
Прибор для измерения сахара (глюкометр) – необходим, если у бабушки диабет.
Массажеры – помогают снять усталость и боли.
Качественный фильтр для воды – улучшает качество питьевой воды.
Увлажнитель воздуха – особенно полезен зимой, предотвращает сухость слизистых.
Ионизатор – очищает и насыщает воздух полезными веществами.
Не забудьте дополнить поздравление открыткой и букетом любимых цветов бабушки – это всегда приятно и трогательно.
Kto-to Мастер (1540) 3 месяца назад
Трёх метровую гранитную плиту и склеп.
AnGeL Мыслитель (9535) 3 месяца назад
Тапочки с подогревом, какую-нибудь книгу её любимого автора, мягкий плед спокойных оттенков, открытку самодельную, картину сделанную от тебя ей (пейзаж к примеру или натюрморт), Семейное древо, вазу (и с букетом цветов как раз), набор кухонный, сковородку/кастрюлю, банку с вареньем, свечи, халат, портрет на заказ, вещи с семейными фотографиями, серьги, массажёр, аквариум с рыбкой, набор магнитиков.
А так для неё будет большим подарком. если вся семья соберётся в праздник и вы все вместе отметите!
Denis Z. Ученик (6) 3 месяца назад
Домашние белые тапочки