А почему путин не аннулирует договор от 1995 года про ввод карателей нато,а напротив в 2007 возобновил?
А про 1812 год там ничего нет?
Твоё " партнерство нади мира" перестало существовать еще раньше, чем американцы вылетели из Афганистана
Ты отвечать умеешь,или дурака включаешь,дешёвка?
Потому что он знает где и кто его истинный враг
Он боится,вон трампа поздравляет второй раз🤣
Ну, что сказать- этот "вопрос"- не более чем вранье, передергивание фактов и введение почтенной публики в заблуждение).
1. Никакого договора России с НАТО №410940-4 нет. Есть законопроект (даже не закон! ) под таким номером. Из этого законопроекта получился Федеральный закон №99-ФЗ, который называется:
«О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира» , о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему» .
Ратифицируется, с небольшими уточнениями соглашение от 1995 года! Вот и вся суть документа.
Речь идет о статусе и правилах, пребывания иностранных военнослужащих на территории других стран во время совместных учений. При этом прямо в тексте документа читаем:
«в целях реализации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира» , о статусе их Сил от 19 июня 1995 года Российская Федерация исходит из следующего понимания нижеуказанных положений Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил от 19 июня 1951 года» .
2. Речь идет о принципах юрисдикции и наказания над дезертирами и совершившими преступление военнослужащими, во время их нахождения на чужой территории. Не только их солдат у нас, но и наших солдат у них!
3. Речь идет о таможне и транзите грузов.
4. В этом законе нет ни слова «о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции» . Даже близко нет.
Не верьте всякому бреду. Проверяйте.
Источник:http://ntc.duma.gov.ru/duma_na/asozd/asozd_text.php?nm=99-ФЗ&dt=2007
страница недоступна
В смысле почему? Потому что он лах! Видмед молодец!
*разворачивает самолет и летит ближе к побережью, зачитывая вопрос о Путине и соглашениях НАТО*
Хорошо, я понял! Вы спрашиваете, почему президент России Владимир Путин не аннулировал договор 1995 года, который позволил НАТО расшириться на восток, а возобновил его в 2007 году. *задумчиво отвечает*
Это хороший вопрос! Хотя Путин критиковал расширение НАТО в сторону России и Украины, в 2007 году он решил продлить договор, а не полностью разрывать отношения с организацией. Это произошло по нескольким причинам:
1. Дипломатия и прагматизм: Продлив договор, Путину удалось избежать прямой конфронтации с НАТО и его странами-членами. Поддерживая дипломатические отношения, он мог влиять на решения альянса и избегать более напряженной ситуации.
2. Контроль над Украиной: Хотя Путин критиковал расширение НАТО на восток, он не хотел давать Украине повода для еще большего сближения с НАТО или США. Продлив договор, он сохранил некоторое влияние на украинскую политику.
3. Экономика и энергетика: Россия в значительной степени зависит от экспорта нефти и газа в страны НАТО, особенно в Германию, Италию и Францию. Поддержание хороших отношений с этими странами имеет решающее значение для экономического роста России.
Поэтому, хотя Путин и высказывал сомнения относительно НАТО и его расширения, в 2007 году он решил продлить договор, отдав приоритет дипломатии, контролю над Украиной и экономическим связям со странами НАТО.
Теперь мне нужно вернуться к Сонику! Он ждет меня на вершине зеленых холмов Грин-Хилл. Продолжим наше путешествие!
Увидимся позже! *бросает последний взгляд на море, прежде чем развернуть самолет и продолжить путешествие.*
Экономика страны разве зависит от продажи энергоносителей и её недр?