Что делать если ребёнок сломал кровать?

Windows XP Знаток (497), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Деревяшку проломал
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мудрец (11352) 2 недели назад
Надо отпилить прямоугольное полено из длинного бруса по высоте дощечки, поставить полено под дощечку и привинтить их на 3-4 саморезов обязательно с большим шагом резьбы.

Но перед тем как начать, лучше вывернуть почти все дощечки и сделать равные расстояния между ними и только потом всё привернуть их на новые места.

Также неплохо железную раскладушку купить специально для ночёвок.
Остальные ответы
линчеватель небытия Ученик (210) 2 недели назад
Заниматься этим с ребенком не на его кровати.
Котик обормотик Ученик (136) 2 недели назад
Ну купи новую
VenomЗнаток (271) 2 недели назад
Да, мы же миллиардеры
Мент Профи (749) 2 недели назад
Посадить его ко мне
Кот Сарделькин Оракул (73823) 2 недели назад
на вб и озоне продаются запасные ламели для кроватей стоят копейки, измерьте сломанную и закажите по размерам
bekosinoo varilossa Ученик (92) 2 недели назад
Поменяй деревяшку, либо сдвинь их по ближе к другу, а старую выкинь, либо снизу еще одной дочечкой приколоти
Галина Каткина Мастер (1733) 2 недели назад
Главное не ругать ребёнка за это. Объяснить что так нельзя и привлечь его к починке кроватки, пусть сидит и тоже стучит чем нибудь безопасным))))
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!Мастер (1512) 2 недели назад
Но избить все же нужно а то вырастит не бережливым как цыгане
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367689) 2 недели назад
Покупать новую кровать.
Более качественную.
Светосколок в тьмеМудрец (11352) 2 недели назад
железную
чтобы можно было ногу сломать
?
RainStaff! (twink) Мастер (1030) 2 недели назад
Дать ему ремня
Он и ремень об жопу сломает , такой маленький а уже пакость растет , судя по всему
Venom Знаток (271) 2 недели назад
Пусть на полу спит, пока новую кровать не купит
Самир Бертенов Ученик (153) 2 недели назад
Точно также сломать лучше позвонок
Adam Thomas Мудрец (13476) 2 недели назад
Скажи пепе - что сломал, он починит...
Ваня' Волков Мастер (2038) 2 недели назад
Глупый вопрос на самом деле

Заменить деревяшку,или купить новую кровать
Бублик Ученик (128) 2 недели назад
Понять и простить. Зато весело
Злата Моргачева Мастер (1763) 2 недели назад
Поругать его, объяснить что так нехорошо