Музыкальные дистибьюторы, какой выбрать?

Артемба Бибов Мыслитель (7027), открыт 3 часа назад
Посоветуйте дистрибьюторов музыки кроме freshtunes. Бесплатные или бюджетные на норм условиях
3 ответа
Тихон Игнатенко Ученик (6) 3 часа назад
фреш тюнс
Артемба БибовМыслитель (7027) 3 часа назад
???
Тихон Игнатенко Ученик (6) Артемба Бибов, сам на нем выкладываю
Тихон ИгнатенкоУченик (6) 3 часа назад
он не дорогой
Артемба Бибов Мыслитель (7027) я битмарь, но в другое звучание ушел, пробую себя в треках в стиле lxst cxntury, пока ниче не залил вот жду фрештюнса
Тихон ИгнатенкоУченик (6) 3 часа назад
сам на нем вроде буду работать
Тихон ИгнатенкоУченик (6) 3 часа назад
а какой у тебя псев
Тихон ИгнатенкоУченик (6) 3 часа назад
дай тг послушаю
Rotspawn Мудрец (12133) 3 часа назад
Если ты ищешь альтернативы Freshtunes, можно обратить внимание на DistroKid (недорогой, за год), TuneCore (для серьезных ребят, но без диких цен), и CD Baby (более традиционный, но с разумной оплатой). Все они размещают твою музыку на основных стриминговых платформах. Вопрос лишь в том, насколько ты готов платить за распространение.