Какой удар будет сильнее? Колхозный боковой или техничный боковой?

Игорь Петров Мастер (1651), открыт 22 часа назад
8 ответов
ватафак Знаток (483) 22 часа назад
Зависит от силы, а так удары в колхозной, уличной драке зачастую сильнее из-за отсутствия техники
www www Искусственный Интеллект (135343) 22 часа назад
Рессорой от трактора "Беларусь". Можно даже технично... Главное со спины.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (167610) 22 часа назад
По автомату-силомеру? Или в бою? По автомату будет сильнее "колхозка" (но её тоже бить уметь надо правильно). А в бою ещё попади попробуй. И главное сам до этого сознание не потеряй. ?
Игорь Петров Мастер (1651) 22 часа назад
На автомате-силомере там вообще сила удара не важна. Там нужно быстро ударить по груше, чем быстрее закроется груша, тем больше цифр покажет.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (167610) Не совсем так. если "вес" удара будет куриный, то достаточно быстро она тоже не закроется. Но колхозка тут тоже в выигрыше. Там и вес, и скорость очень большие, если знаешь, как бить.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210635) 22 часа назад
Смотря какой колхозник, есть такие, тыкву сносят без техники
Ludfed Мудрец (17298) 22 часа назад
Удар рессоры трактора беларусь еще ни один супер подготовленный боец голыми руками переплюнуть не смог.
Трикотэ Оракул (68406) 21 час назад
правый боковой от жопы валит всех. тренируй такой удар.
Андрей Жиглин Просветленный (36347) 19 часов назад
Техничный. В нём нет ни одного лишнего напряжения - сокращения, ни мизера лишней траектории.