Ярлыки игр из Стима на рабочем столе

Forg Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Мне надо было переустановить Стим. Я удалил старое приложение и снова установил. Но вместо обычных ярлыков игры отображаются, как текстовые документы. Попробовал удалить старый ярлык и создать новый, но создаётся такой же ярлык текстового документа. При этом игры запускаются.

Может кто-нибудь знает, как вернуть нормальные ярлыки?

(Попробовал переустановить одну игру и ярлык восстановился, но переустанавливать все игры не ризон)
Лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (31300) 2 недели назад
Можешь поменять значки, на какие угодно. Чтобы найти именно с игры, смотри в папках игры, в (.ехе) тоже есть. Или качни из сети иконки в формате иконок ".ico" Ну или сделай сам ?
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (321751) 2 недели назад
Свойства -> Сменить значок.
Ну или пересоздай значки, в библиотеке, списке игр, правой кнопкой - там в меню один из пунктов добавить значок на рабочий стол.