Может ли меня усыновить дядя?

サンシ ャイン Ученик (22), на голосовании 2 дня назад
у меня семья тварей, не дают личного пространства и часто избивают, дядя может забрать к себе и усыновить, может ли дядя усыновить меня учитывая что есть мама и отчим?
Голосование за лучший ответ
PurpleWolf Мастер (2367) 1 месяц назад
Может стать твоим опекуном, если лишить родителей прав на тебя
Джо Ленон Искусственный Интеллект (238858) 1 месяц назад
Нет,он может быть педофилом и опека не даст,жалуйся в ювиналку,определят в дед дом.
Данил Абрамов Просветленный (42333) 1 месяц назад
Да, если будет доказано, что проживание в этой семье-чревато для вас.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (194141) 1 месяц назад
Через детский дом, если разница с дядей более 16 лет
servol Оракул (88827) 1 месяц назад
пусть с мамой и решат (не с тобой)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (115634) 1 месяц назад
Здесь нужно обратиться к прокурору и пусть поднимает вопрос о лишении родительских прав, а ребёнка поместить в ПНД.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168508) 1 месяц назад
Только если ваши родители будут лишены родительских прав.
anaida Искусственный Интеллект (276913) 1 месяц назад
для этого сначала нужно официально лишить род.прав мать, что весьма проблематично будет..не факт, что она пойдет на это
Кайно Блэк Просветленный (22098) 1 месяц назад
А ты дяде нужен?
Тем более отец есть, к нему езжай. И там не нужен? Ну дет.дом
サンシ ャインУченик (22) 4 недели назад
отец умер, дядя наоборот за