Может ли меня усыновить дядя?

サンシ ャイン Новичок (0), открыт 1 день назад
у меня семья тварей, не дают личного пространства и часто избивают, дядя может забрать к себе и усыновить, может ли дядя усыновить меня учитывая что есть мама и отчим?
11 ответов
PurpleWolf Мастер (2094) 1 день назад
Может стать твоим опекуном, если лишить родителей прав на тебя
Джо Ленон Искусственный Интеллект (236835) 1 день назад
Нет,он может быть педофилом и опека не даст,жалуйся в ювиналку,определят в дед дом.
Данил Абрамов Просветленный (40695) 1 день назад
Да, если будет доказано, что проживание в этой семье-чревато для вас.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (191212) 1 день назад
Через детский дом, если разница с дядей более 16 лет
servol Оракул (84855) 1 день назад
пусть с мамой и решат (не с тобой)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114197) 1 день назад
Здесь нужно обратиться к прокурору и пусть поднимает вопрос о лишении родительских прав, а ребёнка поместить в ПНД.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166158) 1 день назад
Только если ваши родители будут лишены родительских прав.
anaida Искусственный Интеллект (274207) 20 часов назад
для этого сначала нужно официально лишить род.прав мать, что весьма проблематично будет..не факт, что она пойдет на это