Пластина в ноге и ванночка для ног

Вопрос: у знакомого после операции осталась титановая пластина. Ему недавно подарили ванночку для ног, которая работает от электричества. Так вот может ли его шандарахнутть? Или это безопасно и пластина роли не играет? Он очень боится её применить))

Использование электрической ванночки для ног с титановыми пластинами в ноге, как правило, безопасно. Титан не проводит электричество, поэтому вероятность поражения электрическим током минимальна. Однако, важно учитывать индивидуальные особенности и состояние здоровья. Лучше всего проконсультироваться с врачом, чтобы исключить любые риски.

Мдаа ни какого образование у людей

пусть обратится к хирургу за консультацией