Почему в декабре было довольно тепло, а в январе холодно очень?

Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6529), открыт 2 недели назад
В декабре максимум - 20 было, а щас спокойно до - 35 доходит
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299249) 2 недели назад
Потому что у вас там не тут. Тут +2. Уже два месяца.
444 Профи (736) 2 недели назад
Лучше скажите мне почему в Сибири этой зимой не разу не было -20, хотя даже минус -20 была пару раз за 2 месяца, у нас тут плюсовые температуры, это конец света?
Чай с шампунем(the best cocksucker)Мыслитель (6529) 2 недели назад
Я в Сибири этой зимой холодно в январе, в декабре норм ещё было
444Профи (736) 2 недели назад
Да нифига, в Красноярском крае недавно плюс 2 было, самое холодное это минус 20 было