Вопрос женщинам. Что для Вас предпочтительнее: первый парень на всю жизнь, или сначала погулять по рукам?

Анонимный опрос
Не первый
Я парень, посмотреть результат
Всего голосов: 69
мнения

У вас нет в вариантах правильного ответа 🤣

Нормальные девушки/женщины по своей природе на самом деле хотят чтобы "раз и навсегда" и чтобы один единственный,но в реальном мире такого не бывает. Либо очень очень редко .

А самому?
Первая девушка на всю жизнь или по рукам?

Если бы первый... Но жизнь жестока, нужно идти дальше

Самому не смешно? Ни кто не может изначально знать, как закончатся отношения.
И каждый изначально ищет пару, а если не получается, то что ставить на себе крест?

Я парень и я люблю стрелять по черным фигуркам в африке

никогда не хотела быть с разными мужчинами,всегда мечтала об одном на всюжизнь

Картины, все вы такие на словах , вам выгодно врать, что в турции то делала?

Он по рукам,это до 18,потом взамуж пару раз сходят,а потом детей чужих не бываааает

этот опрос сасет как и его афтар

Инцел найден