Вопрос женщинам. Что для Вас предпочтительнее: первый парень на всю жизнь, или сначала погулять по рукам?

Древнее Чудище Мудрец (14343), открыт 3 недели назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
Комментарии
i̾k̾e̾b̾a̾n̾a̾Мудрец (13090) 3 недели назад
Я парень, и я хочу сначала погулять по рукам
Старый дедМастер (2352) 3 недели назад
Первый, это я
Япу какловМастер (2467) 3 недели назад
Инцел найден
Наглый мужикИскусственный Интеллект (145667) 3 недели назад
этот опрос сасет как и его афтар
с богомИскусственный Интеллект (136110) 3 недели назад
Он по рукам,это до 18,потом взамуж пару раз сходят,а потом детей чужих не бываааает
КартиныПрофи (705) 3 недели назад
никогда не хотела быть с разными мужчинами,всегда мечтала об одном на всюжизнь
Картины, все вы такие на словах , вам выгодно врать, что в турции то делала?
pidoras poshalkoУченик (145) 3 недели назад
Я парень и я люблю стрелять по черным фигуркам в африке
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (247375) 3 недели назад
Самому не смешно? Ни кто не может изначально знать, как закончатся отношения.
И каждый изначально ищет пару, а если не получается, то что ставить на себе крест?
Евгения ГромоваУченик (105) 3 недели назад
Если бы первый... Но жизнь жестока, нужно идти дальше
Alise bestieГуру (3209) 3 недели назад
А самому?
Первая девушка на всю жизнь или по рукам?
АртемПросветленный (46232) 3 недели назад
Нормальные девушки/женщины по своей природе на самом деле хотят чтобы "раз и навсегда" и чтобы один единственный,но в реальном мире такого не бывает. Либо очень очень редко .
Галина КаткинаМастер (1738) 3 недели назад
У вас нет в вариантах правильного ответа ?