Модники какие кроссовки носите

Satvedt Vinl Ученик (118), открыт 17 часов назад
12 ответов
a a Знаток (474) 17 часов назад
конверсы, меня бьют каждый день еще до того как я выхожу из дома
Старый дед Мастер (1733) 17 часов назад
Паленые кампусы из меха капибары с рынка за 100 руб. И ванс
Славка Курил Профи (507) 17 часов назад
конверсы олдскул в клеточку с валдбериса за 800рэ раскрасил их и расписал гадостями
Vadim Kitsing Ученик (109) 17 часов назад
Nike Monarch, Salomon X-Ultra, NB ML610 и 530, Converse All Star, Asics Japa S.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (211934) 17 часов назад
в основном спортивная ибо на спорте плотно....Adidas...Nike...Mizuno...Puma...Reebok...даже Bona есть))