Можно узнать вопрос какой банк лучше для дебетовой карты почта банк или Сбербанк

Никита Маркелов Ученик (117), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Герман Михайлушкин Ученик (160) 1 месяц назад
Выбор между дебетовыми картами Почта Банка и Сбербанка зависит от ваших потребностей и предпочтений. Сбербанк предлагает широкую сеть банкоматов и разнообразные бонусные программы. Почта Банк, в свою очередь, может быть удобен для тех, кто часто пользуется почтовыми услугами. Обе карты имеют свои плюсы, поэтому стоит оценить, какие функции важнее для вас.
Артем 1234 Профи (992) 1 месяц назад
Тинькооооооооооооооф
Владимир лобаткин Оракул (82183) 1 месяц назад
Есть и то и второе.На работе пытались загнать в другой банк,а сейчас его поглотил Т-банк,что в целом доверия не вызывает.Тем более надо понимать если ли отделения банка в шаговой доступности.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364055) 1 месяц назад
Тогда уж ВТБ. Говорят, что почта-банк фактически уже перестал существовать. Его перекупил ВТБ.
Сергей Искусственный Интеллект (131843) 1 месяц назад
С каждого банка надо брать лучшее. Сбер практически нулевой в плане выгоды, почта банк выгоден, если новый клиент на пару месяцев, дальше можно закрывать карту.
Дмитрий Владимирович Ученик (128) 1 месяц назад
ни один, ни второй не посоветовал бы никому. Пару лет назад перешел в альфу из сбера и бед не знаю. Никто лишнего не списывает, счета не блокирует
Ruslan Ruslan Гуру (4099) 2 недели назад
Есть три лидера это
Сбер
Т Банк
Альфа-Банк
Они самый топ
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Добрый день! Вы можете оформить карту Халва. Она обладает двойным функционалом. Вы можете вносить собственные средства, получая кэшбэк за покупки. Также можете использовать заемные средства и совершать покупки в беспроцентную рассрочку в магазинах-партнерах нашей карты. Ознакомиться подробнее и подать заявку можно на нашем сайте: https://sovcombank.ru/cards/rassrochki/halva