Ошибка при переносе сайта

Арсений Закамсков Ученик (95), открыт 2 недели назад
При переносе сайта на другой хостинг, возникла ошибка php_network_getaddresses: getaddrinfo. Сайт сам на wordpress и переношу на хостинг timeweb.
2 ответа
Любой вопрос ... за ваши деньги Мастер (1118) 2 недели назад
Не знаю, чем и как вы переносите сайты, но я лично использую для этого плагин ALL in one WP migration. Перенес , наверное с сотню сайтов и никаких проблем - от слова совсем. Если на сайте много медиа, то иногда приходится просто "ручками" скопировать папку Uploads на новый хостинг. Все остальное сделает плагин.
Оракул (50002) 2 недели назад
 у каждого
сайта
свои замарочки
ZorroMan Мастер (1950) 2 недели назад
В БД надо отредактировать таблицу wp_options (изменить значения параметров siteurl и home на новые).