Лапки и хвосты

Как называется это морское существо (если оно вообще реальное)?

Друг прислал видео с каким то странным подводным животным, которое врезается в стенку аквариума, и у него приплющивается морда. По мордочке очень похоже на бегемотика, но лапы как у какого то морского тюленя. Непонятно. Может у бегемота вырезали часть ног, чтоб распространять фейк? Или вообще монтаж? Не могу понять. По фото не находит ничего другого.

Это ламантин, травоядное ластоногое, а выше всё о хищниках народ бредит.

Это морской лев, Морские львы — общее название 5 видов крупных ластоногих семейства ушастых тюленей. Длина тела взрослых самцов — до 3,8 м (масса до 1250 кг), самок — до 2,8 м (масса до 400 кг). Волосяной покров более или менее однотонной окраски — от светло-серой или соломенной до рыжей или коричневой. У взрослых самцов волосы на шее, плечах и груди, как правило, длиннее и немного напоминают гриву (отсюда название). 3

Ты

Морской Лэв, или же Морской Симба, или же Морской Муфаса

Откуда здесь зеркало?