Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хотели бы вы купить участок на Луне?

Влад меркаду Профи (739), закрыт 12 лет назад
Я вот тоже себе прикупил участок на Луне как сувенир красиво. ) Правда у них есть программа развития и если она реализуются то все собственники получат доход от эксплуатации Луной собственности. Магазин космических сувениров. Карты планет.
Кстати Если кому нужны космические сувениры есть интересный сайтик:
http://buymoon.ru/
Лучший ответ
FREYA* Профи (743) 12 лет назад
а я бы хотела.. . со временм стоимость его вырастет....
Остальные ответы
Лютик Мастер (1976) 12 лет назад
А на Венере не хочешь купить участок? А то у мен, остался последний.. . Все расхватали... Продаю.. . Спеши!
Rost Оракул (92500) 12 лет назад
Проекты домов на луне появились давольно давно, такчто скоро там жизнь начнеццо!
Ана Мастер (1274) 12 лет назад
Нет, не хотела бы.. да и зачем тратить бабкина землю, с которой тебе ниче не будет? "у них есть программа развития и если она реализуются то все собственники получат доход от эксплуатации Луной собственности" какая программа? да если и так то вступит она в силу еще не скоро и вообще кто решил что луну можно продавать, покупать?! Конечно, на земле уже не интересно, скоро наверное все планеты купленны будут!
k.nikita Профи (504) 12 лет назад
Мне участок на луне не нужен. Всё время ходить в скафандре не прикольно и не удобно!
Владимир Анохин Ученик (178) 12 лет назад
ДА! Мне пожалуйста участочек на берегу моря, с солнечной стороны....;)
aleks Мастер (1230) 12 лет назад
согласно международным законам, поланеты и объекты солнечной системы и вообще объекты космоса не могут принадлежать кому бы то нибыло.
Лилия Коробейникова Оракул (72876) 12 лет назад
У меня еще на Земле есть куда деньги вложить.
Fabby Гуру (2577) 12 лет назад
Нет, мне бы на земле отдельный уголок приобрести.
Kolibry Гений (92735) 12 лет назад
не пойму для чего это нужно, у меня есть дачный участок - вот я понимаю и отдых и польза!
Sugarочек Ученик (162) 12 лет назад
Нет. На Земле купила бы остров какой нибудь.
Саша Григорьев Знаток (401) 12 лет назад
Я бы хотел не только купить, но и жить там ...притом сразу же =)

P.S. Предлагайте в Воркуте - народ оттуда периодически уходит вообще хоть куда =)
ALINA Гуру (2550) 12 лет назад
нет, я там жить не собираюсь и деньги не трачу в пустую
Похожие вопросы