4 месяца назад
Сантехника , подтекает бочек унитаза
Столкнулся с проблемой течет вода в унитаз , поплавок полностью рабочий не переливает воду, ну думал проблема в прокладке сливной системы заменил ее установил все на место , и все ровно вода течет, в чем проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В горловине бачка та что внутри под клапаном стоит прокладка вот её надо достать аккуратно и сварить в кипятке Ну чтобы она покипела минут 15-20 а потом горячие её поставить удачи
Хорошо что она течет
А то пришлось бы бегать с тазиком и смывать а если бы гость пришел он бы там вообще заплакал
Срать надо меньше, вот в чем проблема