1/4000с, 1/1500с и т.д
bulb - это ручная выдержка, насколько кнопку зажмете, столько и будет.
И да, с такими знаниями не будет толку от этой камеры. Гуглите инструкцию к ней и садитесь изучать.
И вот еще учебник по основам фотографии:
https://64bita.ru/basicshot.html
ListcsМастер (1982)
14 часов назад
Спасибо. Я понял, это все знаметали. Они все уменьшаются вплоть до 1.5 . А потом идут кавычки, начиная с 1''. Человек выше сказал, что это секунды. То есть нормально что у меня после 1/1.5 секунды идёт одна секунда? Как то неравномерно на стыке тут получается , теряется около 0.4 секунды
4ооо - ... - 15оо - ... - 75о - ... 15'' - 2о'' -.... Ничего не понятно сколько это по времени.