Как вам такая зима 2024-2025 в московской области?

. Гуру (4983), открыт 4 часа назад
Температура пляшет от -10 до +5. Ливни вместо снегопада. И это только январь! Декабрь был снежнее. Неужели и февраль таким будет?
15 ответов
티모페이를 사랑해 Ученик (148) 4 часа назад
Глобальное потепление, а все из-за когда-то брошенного фена на орбиту.
hickory bitreksУченик (133) 3 часа назад
Может это из-за майнеров, они отопляют планету своими асиками.
Wew7778. Оракул (53357) 4 часа назад
У меня вообще держится на -1 всего и все растаило
.Гуру (4983) 4 часа назад
Да уж, погода ТОП......
Wew7778. Оракул (53357) ., сам расстроен. Хотелось бы снега сейчас, а не в мае как в прошлый раз
Lamizo Феркин Знаток (423) 4 часа назад
Да уж, местами уже напоминает лето. Но говорят, в Москве еще будет похолодание, наверное, и в области тоже.
Володя Балтика Ученик (140) 4 часа назад
Я сука в Ташкенте с + 10 без снега сижу и плов ем
добрячок Искусственный Интеллект (101800) 4 часа назад
Очередная причина почему москвичи лошки
Владимир лобаткин Оракул (80600) 4 часа назад
Нет зимы.Европейская погода.
Дмитрий Просветленный (21252) 4 часа назад
И хорошо, нам мороз не нужен
.Гуру (4983) 4 часа назад
Зато в апреле и начале мая будут морозы. А весной нам этого не надо!
Глобальное потепление если тогда как в мае может быть зима?
СветланаИскусственный Интеллект (128863) 3 часа назад
а нам нужен! всеж это не юг
Светлана Искусственный Интеллект (128863) 3 часа назад
и в Москве тоже нет снега....я сейчас живу на юге Подмосковья-тоже нет снега..-непомню такого...плохо конечно.....=-анамалия
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6787) 2 часа назад
Я только рада такой погоде, давно не люблю зиму, снежные заносы, ходить мне очень тяжело зимой.
И природе, земле, животным и птицам тяжело в морозы, не нужны эти морозы.
Наталья Фёдорова Профи (753) 2 часа назад
Мне не нравится. Я люблю холодрыгу зимой и жару летом. Это естественно и для здоровья полезно.
Bad Toxin Мастер (1861) 2 часа назад
В Смоленской области точно также, сдвиги в природе происходят вот и все
a v Искусственный Интеллект (304651) 1 час назад
Ну выдалась тёплая зима. Не в первый и не в последний раз. Что такого?
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16942) 1 час назад
В других областях примерно такая же ситуация. Остается лишь надеяться что снег рано или поздно, все таки соизволит пойти. Как никак, ещё февраль впереди.