Как включить фары в CarX Drift racing online на приставке Xbox One S

Евгений Клименко Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мудрец (12725) 3 месяца назад
Вот как это сделать:

1. Использование геймпада Xbox One S
По умолчанию фары включаются и выключаются с помощью кнопки "Вправо" на D-pad (крестовине).

Нажмите "Вправо" один раз, чтобы включить ближний свет фар.

Нажмите "Вправо" ещё раз, чтобы включить дальний свет.

Нажмите "Вправо" третий раз, чтобы выключить фары.

2. Использование руля (если подключён)
Если вы используете руль, управление фарами может быть назначено на одну из кнопок на руле. Проверьте настройки управления в игре, чтобы узнать, какая кнопка отвечает за фары.

3. Проверка настроек управления
Если кнопка "Вправо" не работает, возможно, управление было переназначено. Чтобы проверить или изменить настройки:

Зайдите в Настройки (Settings) в главном меню игры.

Перейдите в раздел Управление (Controls).

Найдите действие "Фары" (Lights) и проверьте, какая кнопка назначена.

При необходимости измените кнопку на удобную для вас.

4. Важные моменты
Фары включаются только в ночное время или в условиях плохой видимости (например, в тумане). В дневное время фары могут не активироваться.

Если вы играете в режиме онлайн, убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры, чтобы избежать багов с управлением.
Евгений КлименкоУченик (90) 3 месяца назад
Спасибо, ты мне помог
SlomiX Мудрец (12725) Евгений Клименко, пожалуйста)